Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Новости

Приглашаем фотографов «посушить» снимки на прищепках

Объединение начинающих фотографов Кургана приглашает всех желающих принять участие в выставке «Город на прищепках», посвящённой Дню города! Для этого нужно отобрать фотографии, напечатать и принести на выставку.

Фотовыставка состоится 20 августа с 14:00 до 16:00 в Детском парке на интеллектуально-досуговой площадке «Нескучный сад» (зелёный шатёр). Прищепки предоставляются.

Выставка-прищепка – формат живого пространства, где фотографии организуются в экспозицию в парках, скверах или во дворах. Стать её участником может любой – достаточно просто повесить свои работы вместе с другими на бельевые прищепки.

Это отличная возможность заявить о себе на весь город!

В конце выставки любой желающий может забрать понравившиеся работы себе. Свои фотографии можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.

Будем общаться, рассматривать фотографии, обмениваться мнениями с единомышленниками. А если вы хотите присоединиться к Объединению начинающих фотографов, обращайтесь в ЦГБ им. В. Маяковского по телефону: 23-28-42.


16.08.2022

Система Orphus

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Я думаю!