Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Новости

Фотоконкурс «Вдохновлённые городом»

Фотоконкурс «Вдохновлённые городом»

Библиотека им. А. Пушкина в преддверии Дня города проводит фотоконкурс «Вдохновленные городом». Для участия в фотоконкурсе необходимо разместить свои фотоработы в Вконтакте в альбоме группы «Библиотека Пушкина Курган» https://vk.com/album-145080435_255043486 или в социальной сети Instagram под хештегом #вдохновлённые_городом.

Под фотографией размещается ФИО автора, название/описание  места, запечатленного на фотокадре. Конкурс проводится в трех номинациях:«Я на фоне города». В данную номинацию принимаются личные портреты автора в городских пейзажах.

«Городская романтика». Принимаются работы с изображением видов города.

«Небесные странники».  Здесь будут рассматриваться работы с изображением природных явлений (гроза, дождь, радуга, облака, закаты, восходы, снегопад и т.п.). 

Работы принимаются до 20 августа. Каждый участник может предоставить на конкурс не более 3 фотографий. По итогам конкурса в каждой номинации путем зрительского голосования определяется (лайки под фотографиями) один победитель. 

Подведение итогов и награждение состоится в библиотеке им. А. Пушкина. О дате и времени будет сообщено дополнительно. Лучшие работы, представленные на конкурс, будут размещены на фотовыставке «Вдохновлённые городом» в библиотеке им. А. Пушкина.

Более подробно с условиями Конкурса можно познакомиться в положении или по тел.: 44-31-59.


31.07.2018

Система Orphus

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Я думаю!