Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Новости

Новые книги в электронной библиотеке «ЛитРес»

 В Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского доступна электронная библиотека «ЛитРес», где читатели найдут множество электронных книг, включая новинки!

 Представляем три книги, которые читатели могут взять в библиотеке «ЛитРес»:

Алексей Маматов «Суперсила - правила победителя. Как жить и получать всё, к чему стремишься» 12+

Автор является инструктором по самообороне и выживанию. У него вышли книги «Самозащита без оружия», «Солдат Удачи», «Братишка».

Новая книга о том, как грамотно использовать такие инструменты для достижения своих целей как волю, дух, разум, тело и всегда оставаться наполненным жизненной энергией, иметь силы для занятий любимым делом. Автор обучает наиболее эффективным приемам боя, с помощью которых вы сможете защитить себя.

Алексей Маматов «Активное долголетие. Упражнения для крепкого здоровья, бодрости, иммунитета» 16+

Автор по образованию врач-невролог, остеопат и мануальный терапевт. Книга объединила в себе авторские практики травничества, закаливания, лечебного голодания и восточной гимнастики.

В книге вы найдете приемы, рецепты и упражнения, которые помогли пациентам избавиться от болей в спине, нормализовать сон, укрепить иммунитет и здоровье.

Юлия Лужковская «Карманный счетчик калорий, жиров и углеводов» 16+

Стройность, красота и здоровье на долгие годы - это мечта каждого. Но как ее осуществить? Ответ прост: ежедневно подсчитывать количество калорий, белков, жиров и углеводов, содержащихся в пище. Приятным дополнением станет таблица совместимости продуктов и подборка рецептов низкокалорийных блюд. Готовьте, ешьте и считайте калории - с этой книгой у вас все получится!


27.03.2024

Система Orphus

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Я думаю!