Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Киршина Людмила Леонидовна

64 года, проживает в г. Кургане.

Людмила Леонидовна рассказывает, что давно ходит в библиотеку им. Чехова. У них здесь сложился свой клуб по интересам. Здесь и начали первый раз плести сети. Сейчас уже эту работу организовывать это не надо – у кого время свободное есть, приходят и потихонечку плетут.

«Что мотивирует? Конечно, чтобы быстрее закончилась война! Мы - советские люди, воспитаны в духе патриотизма, и это из нас ничем не вытравишь».

Женщины надеются, что маскировочные сети укроют, оберегут наших ребят на передовой. Плетут сети, а сами мыслями там, с ребятами. Как говорит Киршина, будто сам очищаешься, возрождаешься через эту работу. Для них – это святое, помогать, нести тепло через свой труд.

Людмила Леонидовна призывает курганцев, у кого есть время, здоровье, свободная минуточка, хотя бы полчаса, прийти помочь. Это несложно, их с радостью примут в команду, где не только себя чувствуешь нужным, но еще и общаешься с женщинами, которые что-то посоветуют, поддержат добрым словом, разговорят.


Система Orphus

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Я думаю!