Ради планеты и ради людей!
30 мая в библиотеке им. А. Чехова состоялся экологический праздник «Сохраним зеленый дом!», где прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса экологического плаката «Ради планеты и ради людей!». В конкурсе приняли участие учащиеся школ №49, №3, №24 и детской школы искусств №2.
