Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Архив новостей

В городских библиотеках отметили День матери

В библиотеке им. Л. Куликова дети поздравляли своих мам, здесь открылась семейная гостиная «Любовью материнской мир прекрасен». Встреча прошла в атмосфере душевного тепла и радости. Слова благодарности, любви и нежности к мамам прозвучали во время музыкально-поэтической композиции. Всех присутствующих в зале растрогали кадры из фильма «Моя мама», созданного сотрудниками библиотеки. Мероприятие сопровождалось выставкой детского творчества «С любовью к маме». Это поздравление всем мамам от юных художников Детского дома творчества «Радуга» (руководитель – В.С. Зернова). Улыбки радости всем присутствующим подарили выступления юных талантов из студии «Собеседник» лицея №12 (руководитель - Н.Г. Белоусова), ансамбля «Улыбка» (руководители - О.П. Стенина и Т.А. Безгодовая). В библиотеке им. В. Шукшина рукодельницы студии «Орхидея» после работы над вышивками собралась за праздничным столом. Они вспоминали своих матерей, говорили о детях, о счастье материнства. Отражением настроения рукодельниц стали поэтические строчки: Для чего нам серебро, Золото, каменья эти? Все ничтожно. Всех сокровищ Драгоценней сердцу дети! А на абонементе библиотеки стенд «Творчество наших читателей» пополнился новым стихотворением Галины Садовской «Дети мои». В библиотеке работает выставка «Живой любви глубокие черты», где представлены книги и иллюстрации, посвященные женщине-матери.
28.11.2011

Система Orphus

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Я думаю!