Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Новости

В Маяковке пройдет космическая вечеринка 16+

 Хотите побывать на борту межгалактического корабля или посетить необитаемую планету в созвездии Альфа Центавра, то приходите 1 апреля в 17:00 на космическую вечеринку в Маяковку.

 На интеллектуальной игре «Поехали!» вы сможете не только напрячь мозги, но и попробовать себя в роли первого космонавта планеты - Юрия Гагарина и основоположника практической космонавтики - Сергея Королёва. Узнаете, как советские ученые покорили космос.

На вечеринке вы отправитесь в большое космическое путешествие. Курганский астролог Ирэна Тетеревникова объяснит, почему планеты обладают своими характерами. Она расскажет, как известным мыслителям и ученым пригодились знания астрологии в их исследованиях.

Ирэна покажет, какие данные скрыты в дате рождения человека, почему ведическая астрология чтит род: как отношения с родителями влияют на благосостояние и счастье.

Вход на вечеринку по билету, стоимость которого 100 рублей. Приобрести билет можно в библиотеке им. В Маяковского по адресу: ул. Пролетарская, 41 или по Пушкинской карте:vmuzey.com/event/intellektualnaya-igra-nauka-bez-problem

Запись на космическую вечеринку идет по телефону: 23-28-42. Количество мест ограничено.

Адрес: ул. Пролетарская, 41.


24.03.2023

Система Orphus

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Я думаю!