Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Новости

Узнайте в прямом эфире, как зарегистрировать новорожденного 18+

Очередная встреча проекта «Онлайн-курс будущей мамы» состоится 1 апреля в 15.00. В прямом эфире группы «Город МАМ»  https://vk.com/citymom представитель ЗАГСа расскажет о том, как правильно зарегистрировать новорожденного ребенка.

Рождения малыша в каждой семье — это большое счастье. Абсолютно каждый ребенок имеет право на имя, отчество и фамилию. Происхождение ребенка удостоверяется органом записи актов гражданского состояния.

 В прямом эфире с главным специалистом Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области Еленой Юрьевной Илоловой состоится беседа на тему «Порядок предоставления государственной услуги в сфере государственной регистрации рождения». Специалист  подробно расскажет о документах, которые необходимы для регистрации малыша, в какие сроки и куда их нужно предоставить.

Стать участником онлайн-курса для будущих мам может любой желающий. Для этого необходимо стать подписчиком группы ВКонтакте «Город МАМ» и следить за прямыми эфирами по ссылке: https://vk.com/citymom . В комментариях к эфиру можно задать интересующие вопросы и получить ответ специалиста.

Телефон для справок: 23-28-42.


29.03.2021

Система Orphus

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Я думаю!