Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Новости

Курганцев приглашают принять участие в конкурсе «Туристический сувенир»

Участвуйте в городском конкурсе на разработку сувенирной и подарочной продукции «Туристический сувенир Кургана». 

В Конкурсе могут принять участие как физические, так и юридические лица, предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, мастера декоративно-прикладного творчества, студенты специализированных факультетов учебных заведений, дизайнеры, профессиональные и самодеятельные художники, творческие и авторские коллективы.

В 2021 году работы на конкурс принимаются в следующих номинациях: «Сувенир Кургана», «Гастрономический сувенир», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея», «Сувенир-игрушка» (игра), «Сувенир Культурно-исторического комплекса «Царево Городище». 

С 1 февраля по 13 марта 2021 года проходит первый этап конкурса – прием заявок и конкурсных работ. С 16 марта по 22 марта  2021 года будет работать жюри, состоится подведение итогов. Награждение участников конкурса и презентация лучших изделий  пройдет в период с 22 марта по 25 марта 2021 года.

Напомним о соблюдении некоторых требований к работам участников: изделия должны быть небольших размеров, в упаковке; приветствуется наличие символики города на сувенире; для участия в номинации «Гастрономический сувенир» представленные работы должны быть выполнены с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил.

Организатором мероприятия является Туристско-информационный центр города Кургана. Заявки, изделия, конкурсные материалы принимаются по адресу: город Курган, ул. Куйбышева, 58.

Телефон: +7(3522) 45-42-53, е-mail:turizm@cbs-kurgan.com. Для получения дополнительной информации телефон: +7(3522) 46-11-45, e-mail:socio@cbs-kurgan.com.

Положение

Заявка


19.02.2021

Система Orphus

Решаем вместе
Есть предложения по организации процесса или знаете, как сделать библиотеки лучше?
Я думаю!