Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Новости

Творчество со смыслом

Творчество со смыслом

 Библиотека им. А. Чехова приглашает 4 августа в 15:00 на мастер-класс «Магия мандалы». Участники будут плести магические мандалы, общаться и пить чай. 

 Плетение мандалы — это приятное медитативное занятие, инструмент самопознания и улучшения состояния, способ выявить свои истинные желания и зарядить их творческой энергией.

Мандалу можно сплести для себя, для своего жилища или в подарок. Это может быть мандала-оберег, родовая, на желание, на очищение, на исцеление или просто сделанная интуитивно. Она может быть однотонная, разноцветная, ажурная и даже пушистая, плетётся на деревянных палочках, на проволоке и даже на зубочистках.
В рамках мастер-класса участники познакомятся с историей оберега и его волшебными свойствами. Научатся делать его своими руками при помощи ниток для вязания и деревянных палочек. Можно загадать желание и раскрасить мандалу для его исполнения.
Для мастер-класса потребуются нитки толстой и средней толщины, ножницы.
Предварительно записаться можно по телефону: 42-06-56. 
Встречи проходят с соблюдением масочного режима, установленных санитарных норм и требований. Мы ждем вас по адресу: ул. Чернореченская, 69. Вход свободный.

30.07.2020

Система Orphus

Решаем вместе
Есть предложения по организации процесса или знаете, как сделать библиотеки лучше?
Я думаю!