Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Новости

Поздравьте своих близких оригинальной открыткой!

Поздравьте своих близких оригинальной открыткой!

Февраль и март – пора любимых всеми праздников. Впереди у нас 14 февраля, день всех влюбленных. Не за горами и 23 февраля, а потом – 8 Марта. Специалисты Центра общественного доступа ЦГБ им. В. Маяковского помогут вам оригинально поздравить своих близких.

Наши специалисты изготовят для вас в электронном виде оригинальную поздравительную «валентинку» с портретом дорогого для вас человека или проведут мастер-класс, после которого вы научитесь делать  такую поздравительную открытку самостоятельно. Вы сможете распечатать ее в любой типографии города или отправить по электронной почте, разместить в социальных сетях.

Также под руководством специалиста вы изготовите оригинальный календарь, постер или рамку для семейной фотографии. У вас все получится, даже если вы не владеете компьютерными программами.

Ждем на мастер-класс по созданию поздравлений в библиотеку им. Маяковского. Услуга платная. С собой нужно принести фотографию, текст поздравления и флеш-карту для сохранения готового поздравления.

Приходите по адресу: ул. Пролетарская, 39, предварительная запись на мастер-класс по телефону: 45-37-80.


13.02.2020

Система Orphus

Решаем вместе
Есть предложения по организации процесса или знаете, как сделать библиотеки лучше?
Я думаю!