Обычный режим · Для слабовидящих
(3522) 23-28-42


Версия для печати

Новости

Она не от мира сего, суета ей неведома. Краса ее сотней картин и стихов исповедана. И даже когда она в кухне стоит над картошкою, Для всех остается таинственной, ласковой кошкою. Всегда непонятна, всегда первозданна, Легка, грациозна, умна и желанна.

Она – настоящая женщина! 15 октября для учащихся Курганского технологического колледжа в библиотеке им. М. Горького прошел час общения, на котором библиотекари познакомили девушек с главными заповедями настоящей женщины. Советы, как приблизиться к сияющему идеалу, библиотекари взяли из модных женских журналов: «Лиза», «Домашний очаг», «Караван историй» и др. Эти журналы советуют молодым женщинам знать себе цену, не декларировать сразу свои достоинства, реже плакать, чаще менять перчатки и работу, и помнить, что, как бы не был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома, иначе «карета превратится в тыкву». Но самое главное в женщине, что наиболее ценят мужчины, умение вести беседу. Женщина должна уметь вести разговоры «обо всем и ни о чем», быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Девушки также поработали с тестом «Считаете ли вы себя настоящей женщиной?». Но независимо от результатов всегда нужно помнить, что пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала! Но главное, настоящая женщина – та, рядом с которой есть настоящий мужчина…

Прошу вас найдите себе настоящую женщину, Которая каждому богом с рожденья обещана. Храните ее словно лучшее в мире сокровище Какое до вас отыскать не пытался никто еще.

Д. Обухов.


01.11.2010

Система Orphus

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Я думаю!